english
   
 
   
 
   
  DAS VERSCHWINDEN
IN DER KUNST
   

   
 
  CamouFlash
  Verschw. i. d. Kunst
  Ausstellung
  Katalog
  Presse
  Förderer
  Team
  Impressum
 
Verantwortlich für die Website
Kontaktdaten
Rechtliche Hinweise
Urheberrecht
 
Foto: Karsten Tscharntke
 
VERANTWORTLICH FÜR DIE WEBSITE
Henrik Busch
Buchenstraße 4
01097 Dresden
Mobil: +49 1577 23 97 321
E-Mail:
henrik.busch@unoactu.com
KONTAKTDATEN

Anja Tabitha Rudolph: anja.rudolph@unoactu.com
Annett Gerlach: annett.gerlach@unoactu.com
Antje Kalich: antjekalich@googlemail.com
Birgit Pein: birgit.pein@unoactu.com
Daniel Rode: mail@danielrode.de
Henrik Busch: henrik.busch@unoactu.com
Izabela Furczyk: izabela.f@gmx.de
Jörg Haller: joerg.haller@unoactu.com
Karsten Tscharntke: rohkopf@googlemail.com
Manuel Nagel: kontakt@manuelnagel.de
Philip Weidler: philip.weidler@unoactu.com
Sabine Dennert: sabine.dennert@unoactu.com
Sabine Herzer: sabine.herzer@unoactu.com
Steve Berger:
Thorsten Tynior: thorsten.tynior@unoactu.com

RECHTLICHE HINWEISE
UNOACTU ist nach § 7 Abs.1 des Telemediengesetzes für die eigenen Inhalte auf dieser Website verantwortlich. Wir bemühen uns um Richtigkeit und Aktualität. Trotzdem können Fehler und Unklarheiten nicht vollständig ausgeschlossen werden. Deshalb übernehmen wir keine Gewähr für die Aktualität, Richtigkeit oder Vollständigkeit der bereitgestellten Informationen. Für die Inhalte der verlinkten externen Internetseiten ist stets der jeweilige Anbieter verantwortlich. In regelmäßigen Abständen überprüfen wir die Inhalte dieser Seiten, bitten aber um Verständnis, dass die permanente inhaltliche Kontrolle der Verknüpfungen nicht zumutbar ist.
URHEBERRECHT
Das Layout der Website, die verwendeten Grafiken, die Fotografien sowie die sonstigen Inhalte der Internetpräsenz sind urheberrechtlich geschützt.
© UNOACTU. Alle Rechte vorbehalten.